В одном из Запорожских лагерей ребенок напоролся на штырь

Скорая возле больницы

Вчера, 2 июля, детском оздоровительном лагере пгт. Кирилловка Акимовского района Запорожской области 8-милетний ребенок получил травму, наткнувшись на штырь, передает ]]>"ZaБор"]]>.

В детском лагере "Лазурная радуга" на косе Пересыпь мальчик 8 лет вчера наткнулся на торчащий в тротуаре металлический штырь и проткнул ногу.

На место вызвали ГСЧС, потому что арматура прошла глубок в ногу. Спасатели отрезали арматуру и передали ребенка сотрудникам"Скорой", которые отвезли его в  Акимовскую центральную районную больницу. Об этом пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области сообщила  ]]>"ZaБору"]]>.

По словам врачей, штырь, который находился  под кожей мальчика, был удален и рана обработана. Ребенка не станут отправлять с лагерь сразу: его оставят в отделении хирургии под наблюдением медиков, чтобы не произошло заражение раны.

Напомним, что сайт ]]>"ZaБор"]]> делал ]]>обзор детских оздоровительных лагерей Запорожской области]]>.  Лагерь "Лазурная радуга" является одним из самых дорогих в Кирилловке. Цена за заезд (19 дней) с ребенка - 6175 грн (за сутки 325 грн.).
Изображение