В Запорожье в супермаркете "Billa" подтвердили, что они закроются 1 августа

супермаркет_продукты

19 июня работники запорожского супермаркета "Billa" подтвердили информацию о том, что их магазин с августа прекращает работу. Об этом сообщает корреспондент]]> "ZаБора"]]>.

Информация о закрытии торгового центра появилась в Сети. В супермаркете подтверждают факт закрытия. Официально магазин будет работать до 1 августа. Далее его закрывают. Товар уже начали вывозить из магазина.

О дальнейшей судьбе супермаркета "Билла" работникам не известно. Также они не знают, что будет с их дальнейшим трудоустройством и выходным пособием.

Напомним, что "Билла" был первым супермаркетом с иногородним капиталом, который появился в Запорожье.

Кстати, в Харькове уже закрыли несколько супермаркетов сети. Любопытно, что раннее журналисты телепрограммы "Ревизор"  во время проверки этой торговой точки нашли здесь много нарушений

На дверях магазина в Запорожье, не смотря на заявления сотрудников,  нет никаких объявлений о прекращении работы.

Справка:

Billa — сеть супермаркетов в Германии, Австрии и Восточной Европе, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс. сотрудников и имеет годовой оборот более €45 млрд.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение