Жуткая смерть в Запорожье. На ступеньках трамвая мужчина был заколот вилами (видео)

трамвай

Вчера утром жуткое происшествие случилось при входе в трамвай на остановке "Центральный рынок". Мужчина погиб, упав на вилы. Полиция предполагает, что это был несчастный случай, сообщает "ZаБор".
 
Утром 16 июня, на одной из трамвайных остановок в Запорожье, произошло ЧП. Очевидцы трагедии сообщают, мужчин заходил в трамвай, но внезапно начал падать назад. В это время за ним заходил другой человек, в руках которого находилась сумка с вилами.

"16 июня возле остановки "Центральный рынок", произошел несчастный случай. На трамвайной остановке умер мужчина", – сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.

Пенсионер, 1936 года, рождения поднимался по ступенькам трамвая, за ним находился 88-летний мужчина, перевозивший хозяйственные вилы, замотанные в сумку. Мужчина, который стоял, выше потерял равновесие и упал прямо на вилы. От полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия, получив четыре раны, информирует полиция.

Правоохранители не исключают, что потерпевшему могло стать плохо еще до падения. Только после судмедэкспертизы станет точно известно, по какой статье будет квалифицирована трагедия: несчастный случай или убийство по неосторожности.

По ссылке фото +.