Итоги среды в Запорожье: скандал на кладбище, реконструкция пр. Маяковского №2, задержание авторитета

7 цифра

В среду, 7 июня, в Запорожье было очень жарко. Народ резко побежал на пляжи. В Запорожье мэр провел совещание на проспекте Маяковского и новый подрядчик рассказал о том, как будут реконструировать дальше проспект. В городе опять задержали авторитета  "Григору". И громкий скандал случился с захоронением на Капустяном кладбище. Подробнее о событиях среды - обозреватель  ]]>"ZaБора"]]>.  

]]>В Запорожье произошло два пожара на Набережной]]>. 7 июня два пожара было на Набережной магистрали в Запорожье.  Чтобы потушить один, вызывали спасателей, со вторым горожане справились самостоятельно.

]]>В Запорожье недалеко от места, где обстреляли шашлычную, загорелось авто]]>. 7 июня в Запорожье на улице Запорожской горел автомобиль "Шевроле Авео". Причем горел он недалеко от места, где ]]>почти ровно год назад стреляли из гранатомета по шашлычной.]]>
Изображение

]]> В Запорожье надругались над могилой на Капустяном кладбище: ее сравняли с землей и расширили соседнее захоронение]]>. В Запорожье на Капустяном кладбище творится настоящий беспредел. Так, запорожанка, известная журналистка Лилия Клименко (Асатиани) внезапно обнаружила, что на могиле ее матери был выкорчеван крест и сюда бросили плиту с соседней могилы. Работники КП "Ритуал" пытаются доказать, что могилы женщины там нет, хотя журналистка уверяет, что все документы на захоронение у нее на руках.

Изображение

]]>В Запорожье показали проект реконструкции следующего участка проспекта Маяковского ]]>. 7 июня в Запорожье продемонстрировали проект реконструкции участка проспекта Маяковского от улицы Жаботинского до Патриотической.

Изображение

]]>В Запорожье опять задержали авторитета "Григору"]]>. Работниками уголовного розыска Нацполиции, в рамках расследования уголовного производства, задержан криминальный авторитет по прозвищу "Григора". Напомним, ]]>"Григора" с арсеналом оружия был задержан в последний раз в прошлом году]]>. Причем, не смотря на громкое задержание, он вскоре оказался на свободе. 

Изображение

]]>В Запорожье водитель, которого с помощью спецтехники вытаскивали из авто, попал в реанимацию]]>. 7 мая в Запорожье на правом берегу произошло ДТП. Водителя пришлось вытаскивать из авто с помощью спецтехники. Мужчина с несколькими переломами попал в реанимацию.
Изображение

]]>В Запорожье произошло ДТП в Шевченковском районе]]>. 7 июня в Шевченковском районе Запорожья произошло ДТП - столкнулись два авто, пострадал один человек.

]]>Под Запорожьем молодой человек на скутере "влетел" в кювет и оказался в реанимации]]>.  В Вольянском районе мужчина на скутере попал в ДТП и получил серьезные травмы головы.