В Запорожье недалеко от места, где обстреляли шашлычную, загорелось авто (фото)

огонь

Сегодня, 7 июня, в Запорожье на улице Запорожской горел автомобиль "Шевроле Авео". Причем горел он недалеко от места, где ]]>почти ровно год назад стреляли из гранатомета по шашлычной]]>, передает ]]>"ZaБор"]]>.

Сегодня спасатели ликвидировали пожар в легковом автомобиле. Так, 7 июня в 12.58 в Службу спасения 101 поступило сообщение, что по адресу ул. Запорожская. Прибыв на место вызова, спасатели установили, что горит салон легкового автомобиля Шевроле Авео. Уже в 13.07 спасатели ликвидировали возгорание, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области.

В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется следствие.

В патрульной полиции ]]>"ZaБору"]]> также подтвердили факт происшествия.

Напомним, что почти ровно год назад, 6 июня, около 21.20 прозвучал ]]>взрыв на ул. Школьной (экс-Героев Сталинграда)]]>. На месте происшествия видели двух мужчин с гранатометом. Взрыв фиксировали на перекрестке улиц Школьной и Запорожской. На этом месте вскоре должна была открыться шашлычная (постройку расширяли, велись отделочные работы). Это был направленный выстрел из гранатомета по "шашлычной". Очевидцы уверяют, что видели двух мужчин сразу после выстрела. Через некоторое время шашлычная там действительно открылась и работает по сей день. 

Правоохранители так тогда и не дали ответа, что это была за стрельба. Предполагали, что это были разборки из места размещения кафе.  

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение