В Запорожье пьяный таксист с пассажиром попал в ДТП (фото)

дтп

Вчера, 6 июня, в Запорожье на центральном проспекте произошло ДТП по вине нетрезвого водителя. Об этом сообщил один из пользователей соцсети, передает ]]>"ZaБор"]]>

"Вчера около 2:45 произошло вот такое интересное событие;

Было заказано такси на Сталеваров через *****Taxi, поехали в сторону космоса по адресу. Водитель вёл себя не совсем адекватно, закрыл заказ как только я сел в машину и попросил поставить оценку. Поставил пять звёзд, мне не жалко. Ну что ж, тронулись, ехали довольно быстро. На улице Украинской лихой полёт завершился – на немалой скорости влетели стоящее на поворот авто. По прибытию полицейских оказалось, что водитель вызванного такси пьян (0.71 промилле), что и привело к такому исходу. Водитель такси, судя по всему, сломал нос. Я, к счастью, не пострадал, спасибо судьбе.

Представители такси ***** на диалог не идут, обещают "перезвонить", ага. Даже деньги, списанные со счета, возвращать не стали. 

За рулём вызванного такси был Гроцкий Милан Артурович."

Как сообщили ]]>"ZaБору"]]> в пресс-службе патрульной полиции, ДТП произошло в 15.20 на пересечении улицы Украинской и проспекта Соборного. Столкнулись два автомобиля "Таврия" и Volvo . Водитель Volvo был пьян и на него составлен протокол.

Напомним, вчера, 6 июня, ]]>на улице Иванова (Шевченковский район) случилось ДТП, в котором столкнулись две машины]]>

Изображение
Изображение
Изображение