Сегодня в Запорожье: "Mitsubishi" для полиции, генконсул Китая, открытие летней школы

полиция

6 июня украинские журналисты отмечают профессиональный праздник День журналистики. Сегодня в Запорожье полицейским вручат новые автомобили. Уже не "Приусы", а "Митцубиси". Также же сегодня в запорожской облгосадминистарции пройдет встреча с консулом Китая, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

6 июня в 10.00 состоится ]]>встреча с Генеральным консулом Китайской Народной Республики в Украине ]]>(пресс-центр ОГА).

6 июня в 17.00 - ]]>торжественное открытие областной летней школы для одаренной учащейся молодежи]]> (ул. Научный городок, 59).

6 июня в 12.00 пройдет торжественная ]]>передача автомобилей "MITSUBISHI OUTLANDER PHEV" полиции Запорожской области]]>. Состоится передача на площади перед ОГА.
 
Так, 25 мая 635 автомобилей с экологическими двигателями "Mitsubishi Outlander PHEV" переданы японской стороной Украине в рамках Киотского протокола для патрульной полиции, групп быстрого реагирования, подразделений превенции и взрывотехников.
 
В мероприятии в Запорожье запланировано участие руководства Министерства внутренних дел Украины, Национальной полиции Украины, полиции Запорожской области и областной власти.
Изображение