В Запорожье в жутком ДТП погиб начальник отдела Апелляционного суда

свеча

31 мая в результате дорожно-транспортного происшествия погиб глава одного из отделов Апелляционного суда Запорожской области Евгений Иванов, сообщает "]]>ZаБор]]>".

В среду в аварии погиб начальник отдела контроля и судебной статистики аппарата Апелляционного суда Запорожской области Евгений Иванов, 1984 года рождения.

Напомним, что ]]>31 мая на острове Хортица возле ресторана "Запорізька Січ" автомобиль "Тойота" врезался в столб и загорелся]]>.  Информация о происшествии поступила на пульт полиции в 8.34, сообщили ]]>"ZaБору"]]> в пресс-службе патрульной полиции.

По сообщению пресс-службы ГУ ГСЧС, на место происшествия от спасателей выезжали 2 машины и 9 человек личного состава. Когда огонь в авто был ликвидирован, там обнаружили труп человека. Распознать, мужчина это или женщина, невозможно из-за того, что труп сильно обгорел.

Было установлено, что ]]>в аварии погиб мужчина 1984 года рождения]]>.  

Как рассказали ]]>"ZaБору"]]> пресс-центре Нацполиции в Запорожской области, за рулем авто, по предварительным данным, был мужчина 1984 года рождения. Его не дождались родственники домой и обратились полицию. Нашли ботинок и родственники опознали, что это его обувь.

Изображение