В Запорожье стали известны подробности жуткого ДТП на Хортице. В машине сгорел мужчина

дтп

Вчера, 31 мая, на острове Хортица ближе к арочному мосту машина врезалась в столб и загорелась. Водитель сгорел прямо в салоне. Теперь стало известно, кто погиб в авто, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, что 31 мая на острове Хортица возле ресторана "Запорізька Січ" автомобиль "Тойота" врезался в столб и загорелся.  Информация о происшествии поступила на пульт полиции в 8.34, сообщили ]]>"ZaБору"]]> в пресс-службе патрульной полиции.

По сообщению пресс-службы ГУ ГСЧС, на место происшествия от спасателей выезжали 2 машины и 9 человек личного состава. Когда огонь в авто был ликвидирован, там обнаружили труп человека. Распознать, мужчина это или женщина, невозможно из-за того, что труп сильно обгорел.

Как сообщил в ГСЧС, их неправильно сориентировали и они направили машину к мостам Преображенского, хотя пожарная бригада на правом находилась как раз недалеко от арочного моста и могла приехать вовремя. Пока теряли время, тело почти полностью выгорело в авто.

Как рассказали ]]>"ZaБору"]]> пресс-центре Нацполиции в Запорожской области, за рулем авто, по предварительным данным, был мужчина 1984 года рождения. Его не дождались родственники домой и обратились полицию. Нашли ботинок и родственники опознали, что это его обувь.

При этом полиция продолжает вести расследование по данному факту. Результатов экспертизы по телу еще нет. 

По ссылке ]]>видео (18+)]]>.
Изображение

Изображение