В Запорожье в центральном парке не могут открыть новый туалет, построенный за пол-года

Парк "Дубовая роща". Новый туалет

Новый туалет в районе аттракционов в парке "Дубовая роща" до сих не могут принять в эксплуатацию. Так, построили его еще при прошлом директоре, который обвиняет нынешнего директора в том, что от туалета "питают" электроэнергией близких к новому руководителю парка предпринимателей, сообщает ]]>"ZaБор"]]>.

Уволенная Владимиром Буряком,  экс-директора коммунального парка "Дубовый гай" Виктория Чикалова опять поднимает тему с плачевной ситуацией в центральном парке города. Сейчас она рассказывает о ситуации с туалетом и мангальной зоной. Последнюю забрали у ЧП "Білки" (это ЧП считали близким к самой Чикаловой) и передали предпринимателю близкому к Валерию Эделеву, который при бывшем "Смотрящем" организовывал и курировал фан-зону на "Радуге".

Буквально, Чикалова пишет о новом туалете следующее: "Этот туалет с нуля я построила за пол-года, за целый год Комаренко его не запустил, но при этом электроэнергия из не введённого в эксплуатацию объекта питает бойких и близких директору предпринимателей. Инженерное решение - запитка скрутками и переносками".
Изображение

Также рассказывает она и о мангальной зоне, которую сейчас перенесли к аттракционам. Недавно здесь произошел пожар, пьяные посетители, по версии Чикаловой, палили пух и был сожжен можжевельник.
Изображение
(на фото видно, что после пожара пострадало и пластиковое покрытие нового туалета)

"Мангальную зону перенесли как раз сюда, чтобы костры и маты были в непосредственной близости к аттракционам и детям, и сдали в аренду Дмитрию Агееву, человеку, близкому Валерию Эдэлеву(заместитель Буряка) Ранее Дмитрий организовывал фанзону на Радуге.

В мангальной зоне возник пожар, выпившие гости палили пух, но у предпринимателя нет огнетушителей и у парка он 1.

В итоге - сожженный можжевельник, оплавленный сайдинг на новом туалете, избитые сотрудники парка, в том числе женщина, к которым почему-то охрана от КП Побутовик, с которой у парка договор, не подоспела, находясь в сторожке в 200м от места конфликта", - пишет экс-директор.
Изображение

Также Виктория Чикалова рассказывает о том, что нынешний директора парка, с которым мэр Владимир Буряк решил не продлевать контракт, Олег Комаренко занимает не свою должность.

При этом в беседе с корреспондентом ]]>"ZaБора"]]> Чикалова сообщила, что с Комаренко скорее всего не будут продлевать контракт, но из парка он не уйдет, потому что он решает вопрос с судебными исками против нее самой. Потому он, скорее всего останется на должности заместителя директора и будет продолжать руководить парком.
Изображение