В Запорожье на Фестивале красок в Дубовке "окрасились" 2,5 тысячи челеовек

фестиваль красок

Сегодня, 27 мая, в Запорожье прошел ежегодный Фестиваль Красок. Праздник собрал около 2, 5 тысяч людей и включал в себя не только обкидывание красками, но и другие шоу, передает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Началось мероприятие в 14.00. Для фестиваля специально оборудовали площадку. На ней выступал танцевальный коллектив от гидроколледжа. Команда девушек показывала движения, а публика повторяла за ними. В результате получился хореографический флеш-моб с ритмичным подбрасыванием красок.

В связи с тем, что на фестивале было много школьников и выпускников, их поздравляли с последним звонком и активно приглашали поступать в колледж. Далее для публики с известными хитами выступал молодой исполнитель Алекс Коржов. На протяжении всего фестиваля на сцене работал диджей Рид. 

Краску могли приобрести в палатке неподалеку от сцены. Она стоила 30 гривен за пакетик (объемом 30 грамм). Там же можно было купить прохладительные "цветные" напитки – вода с красителями ценой 15 гривен.

Это пятый по счету фестиваль красок, организаторами которого является группа активного отдыха "От винта". Напомним, что ]]>20 мая на площади Фестивальной уже был подобный праздник, под названием "Сolor Day"]]>. Тогда организаторами выступали event-организация "Do it!". Краска на том мероприятии стоила 25 гривен.  Предполагают, что они поссорились с группой "От винта!", поэтому проводят два фестиваля по раздельности.

]]>ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ]]>