В Запорожской области полицейские нашли пятилетнего ребенка, сбежавшего от родителей

полиция

В Бердянске работники полиции вернули матери 5-летнего сына, который убежал от бабушки и пришел на вокзал. Ребенок не пострадал, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Около 9 утра 24 мая в бердянскую полицию обратилась продавец одного из магазинов в районе автовокзала Бердянска.  Женщина рассказала, что в районе вокзала гуляет мальчик без взрослых

На место выехал наряд группы реагирования отдела полиции. Полицейские нашли ребенка.  Мальчик, 5 лет, оказался общительным. Он назвал свою фамилию и район проживания и даже церквь, которую посещает его бабушка.

Полицейские быстро нашли дом ребенка. Соседи подтвердили, что мальчик проживает по улице Горького и назвали квартиру. Дома никого не было. Тогда, через работников детском саду, был установлен номер телефона матери, которую впоследствии разыскали в детской поликлинике.

Как выяснилось, она пошла в медицинское учреждение с младенцем, а старшего ребенка оставила с 81-летней бабушкой, от которой тот сбежал по дороге в церковь.

С матерью полицейские провели профилактическую беседу.Изображение

Изображение

Изображение