В Запорожье в больнице умерла женщина, которую сбили полицейские

операция

Только что в горбольнице №5 умерла женщина, которую сбили на Запорожье Левом патрульные полицейские.  Об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщили источники в больнице.

Напомним, что в воскресенье, 7 мая, в Запорожье ]]>во дворе дома по улице Автобусная произошло ДТП]]>. Компания пыталась помешать патрульным провести задержание подозреваемого.

Патрульные на Запорожье Левом задерживали мужчину. При этом он был в компании, и его друзья пытались освободить задержанного и не дать полицейским выехать со дворов.

]]>В сети появилось видео аварии]]>. Снимал его один из тех, кто мешал полицейским задерживать подозреваемого.

На видео не видно, как женщина оказалась под колесами машины патрульных. Предполагают, что она могла подойти вплотную, на ногу наехало колесо и она упала, а дальше ее переехала машина. Есть и другая версия. По ней женщина просто легла под колеса машины.

Патрульные до приезда "Скорой" оказывали ей первую помощь.

Как рассказали ]]>"ZаБору"]]> местные жители, это женщина - мать троих детей. У нее старшая дочь и два маленьких ребенка. Недавно она уже лежала в тяжелом состоянии в больнице. При этом у женщины на руках много следов от уколов.

Пострадавшая в тяжелом состоянии, с переломом ноги и черепно-мозговой травмой находилась в горбольнице №5. Она была в коме, на искусственной вентиляции легких.

Сегодня, 17 мая, около 16.40 женщина умерла в больнице.

Известно также, что полицейский совершивший наезд,  временно отстранен от своих обязанностей. От официальных комментариев полиция до сих пор воздерживается.

Изображение