В Мелитополе женщина перед ночным клубом резала себе вены стеклом

Вены резалию Рука перемотана бинтом

В ночь на 10 мая  в Мелитополе женщина резала себе вены в центре города. Причем медикам ее забрать не удалось. Суицидница, которая была вся в крови, сбежала. Об этом очевидцы рассказали ]]>"ZаБору"]]>.

9 мая около 23.20 из клуба "Корицца" вышли отдыхающие и увидели женщину, которая лежала прямо на дороге.  Люди бросились ее отводить с проезжей части.

Женщина была явно нетрезва и вела себя агрессивно по отношению к мужчинам. Помогать ей могли только девушки. Из несвязной речи нетрезвой дамы удалось узнать, что ей 36 лет и ее сильно обидели мужчины.

Женщину усадили на скамейку у остановки. Но там она долго сидеть не собиралась. Начался дождь и она уселась в лужу. Из лужи ее вытянули молодые люди.

Женщина отреагировала на это очень странно, она отошла от людей, схватив с земли стекло, стала резать себе руки - от плеча  до запястья.

Через несколько секунд она полностью исполосовала свою руку. На крики девушек, ставших свидетелями попытки суицида, стали сбегаться люди.

Женщине нашли салфетки и пыталась остановить кровь.

Через несколько минут в крови была не только пострадавшая, но и все, кто пытался ей помочь.

Отдыхающие, которые вышли из клуба, по очереди вызывали полицию и Скорую помощь. При этом по номеру "102" просто не брали трубку.

Вскоре подъехала Скорая помощь. Но среди медиков там были мужчины. Им женщина просто не давалась в руки, отбиваясь и убегая.

Медики стали говорить, что без полиции нетрезвую даму они просто не смогут вытащить даже в машину. При этом полисмены упорно не брали трубку. Вызывали полицию уже, по просьбе, пытались и со стационарных телефонов, но и эти попытки не увенчались успехом.

Напомним, как писал ]]>"ZаБор"]]>, после событий в Мелитополе на 9 Мая, ]]>отстранен от своих обязанностей глава управления полиции]]>.

Женщина, по ходу своего демарша, двигалась от клуба к рынку. Усиливался дождь. Некоторые теряли терпение и заходили обратно в клуб.

В итоге, женщина пропала из виду. Когда ее стали искать по следам крови, обнаружилось, что она убежала сначала на рынок, а потом скрылась за поворотом на одной из улиц.

По приблизительным расчетам очевидцев, она потеряла около 1,5 литров крови.

Как рассказал таксист на месте происшествия, женщина часто режет себе вены и ее забирала "Скорая" уже не раз.

Как рассказали уже медики, только накануне, 3 мая, женщина поссорилась с подругой и после этого резала вены. Медикам тогда ужалось привести ее больницу, после оказания помощи женщина, 1980 года рождения, сбежала.

Какова судьба пострадавшей, неизвестно.