Пропавшую в Запорожье 17-летнюю девушку нашли в Киеве

Пропал человек

Вчера, 11 мая в Киеве нашли пропавшую несовершеннолетнею в Запорожье. Об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщили близкие девушки и подтвердили в отделе коммуникации полиции Запорожской области.

Напомним, что 6 мая в Запорожье ]]>пропала 17-летняя девушка]]>. Ее разыскивают близкие и друзья. Предполагают, что она может быть в Днепре.

17 мая Юлия Канская вышла из дому и с тех пор ее не видели. На звонки и в соцсетях Юлия не отвечала.

При этом 48-летний отец девочки сообщили о пропаже ребенка 7 мая в 00.28.

На место проживания выехала следственно-оперативная группа местной полиции. Правоохранители установили, что 17-летняя девушка 6 мая в 16.30 самовольно ушла из дома на встречу с друзьями, о чем известила родителей, а потом исчезла. Намерения не возвращаться домой ребенок не высказывала.

Девушка имела при себе мобильный телефон, но он отключен. Самовольно ушла из дома впервые.

По факту исчезновения несовершеннолетней было открыто уголовное производство.

Принятыми мерами работники Шевченковского отделения полиции установили местонахождение несовершеннолетней. Девушка самовольно уехала на песенный конкурс в город Киев. 12 мая запорожские полицейские из столицы привезли несовершеннолетнюю и передали родителям. Жертвой преступления девушка не стала.

Относительно родителей составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). Админматериал направлен на рассмотрение в Шевченковский районный суд города Запорожья.
Изображение