Под Запорожьем женщина мстила одноклассникам своего сына

Фукорцин

В Энергодаре женщина облила детей препаратом, который может вызвать передозировки фенолом. Так женщина мстила одноклассникам своего сына, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, в пятницу, 28 апреля, в энергодарском УВК №9 произошел инцидент между матерью четвероклассника и его одноклассниками.  Разъяренная женщина решила устроить самосуд над обидчиками сына и облила двоих детей препаратом Фукорцин.

Как оказалось, накануне, между детьми возник конфликт в ходе которого сына разъяренной родительницы избили. Почему взрослый человек не счел нужным обратиться к директору школы и решить данный вопрос законными методами — неизвестно, сообщает ]]>"Город Эн"]]>.

В полиции подтвердили факт произошедшего. Пока составлен административный протокол.  Данные по факту  направлены в Управление образования, в Службу до делам детей, в отдел по делам семьи и молодежи Энергодарского городского совета, в Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Справка ]]>"ZаБора"]]>:

Фукорцин может спровоцировать дерматиты, аллергические реакции, ухудшение зрения, боль и чувство жжения в местах нанесения лекарства. Фукорцин нельзя наносить на большую площадь кожи, так как может возникнуть передозировка фенолом, который после нанесения быстро испаряется, легко проникает в кровь и вызывает такие побочные эффекты, как: резкое изменение артериального давления, головокружение и общая слабость. Данный препарат имеет ярко-красный цвет.