В Энергодаре учительница выбросила из окна 9-го этажа свою дочь (фото)

Высотка

Сегодня ]]>ужасное событие произошло в Запорожской обалсти в городе Энергодар]]>. Женщину, бывшую учительницу, обвиняют в жестоком убийстве собственной дочери, сообщает ]]>"ZаБор"]]>

30 апреля в 14.50 по месту жительства женщина выбросила из окна квартиры, находящейся на 9-м этаже, свою 12-летнюю дочь. Несовершеннолетняя девочка от полученных травм скончалась.

Энергодарское отделение полиции разыскивает Шелевейстер Светлану Михайловну 1972 года рождения, жительницу города Энергодар.

Как рассказывают местные жители, ЧП произошло в доме № 14 по проспекту Энергетиков.

Подозреваемая в преступлении - бывшая учительница школы №5 и библиотекарь, жительница Энергодара, 1972 года рождения. Местные жители пишут, что во время своей работы в школе женщина даже попадала на доску почета как лучший учитель.

По неофициальной информации, подозреваемая в последнее время страдала от психических расстройств.

Как удалось узнать, есть свидетели трагедии: люди из пятиэтажки напротив видели, как женщина столкнула ребенка.

Есть информация, что сначала ребенок был задушен, но официально правоохранители пока это не подтверждают.

Приметы женщины: на вид 45-50 лет, рост 160-165 см, волосы короткие, черного цвета, худощавого телосложения, вероятно одета в черные брюки, халат темного цвета. По словам родственников, женщина имеет психические расстройства здоровья, однако официально у психиатра на учете не состоит.

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просим сообщать по телефонам: 102, 066-045-29-09, 050-421-21-20 или 066-183-04-25.

По последним данным, подозреваемая в убийстве своего ребенка задержана. Ее увидели в районе речпорта около 20.00 представители Народного захисту. На место вызывали полицию. Со слов очевидцев, женщина была в шоковом состоянии.

Изображение

Изображение

Изображение

Погибшая девочка училась в энергодарской школе №2.
Изображение