В ночном клубе быстро и с "исковерканным" Гатунком выбрали Княгиню и Мисс Запорожье

Мисс. Корона

Вчера, 31 марта, в ночном клубе "Jet" выбирали Мисс Запорожье и Княгиню Запорожья. Обе победительницы, как ни странно, оказались выпускницами ЗГИА. И если подобные мероприятия обычно затягивают по времени, то это прошло весьма динамично. Подробнее о самом конкурсе - корреспондент "]]>ZаБора]]>".

Ирина Архипова, которая является главой модельного агентства "Пани Ирина", собрала в свои руках уже кучу лицензий на проведение различных региональных этапов всеукраинских конкурсов красоты. В этот раз она решила не мелочиться и провести совместный конкурс - Мисс Запорожье и Княгиня Запорожья. Две победительницы будут представлять потом Запорожье в Киеве.

Для проведения конкурса неожиданно выбрали не какое-нибудь ДК или театр, а обычный (и не самый рейтинговый) ночной клуб. Впрочем, по отзывам зрителей, конкурс был совершенно не затянут, было много красивых участниц и, в целом, отзывы о мероприятии были позитивными.

На конкурсе было четыре выхода участниц: восточный (девушки выходили в восточных нарядах), демонстрация линии одежды (девушки рекламировали одну из торговых марок и демонстрировали одежду "мамы и дочки", вместе с конкурсантами выходили дети), выход в купальниках (куда без него?), выход в вечерних платьях (с довольное смелыми разрезами).

Не обошлось и без курьезов. Так, представляя "укровского" депутата и бизнесмена Гатунка, ведущий сделал ударение на букве "у", в зале сразу же кто-то прокомментировал: "как сорт колбасы!".

Впрочем, ]]>депутату, которому не дали застроить Набережную киосками]]>, дали право повручать призы.

Мисс Запорожья стала Якименко Алена - выпускница ЗГИА, а Княгиней Запорожья-2017 назвали Федорченко Юлию, тоже выпускницу этого вуза. Кстати Юлия даже была Мисс ЗГИА.

В общем, на 2017 год официально самые красивые девушки в Запорожье в "Инженерке".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение