Итоги четверга в Запорожье: пивное ДТП, ночная стрельба, разборки с депутатом

30 число

В четверг, 30 марта, в Запорожье из-за утреннего ДТП на Набережной, машинам пришлось ехать в объезд на 12 апреля. Эта "заминка" растянулась на почти на 9 часов. Сын заместителя главы района ночью стрелял по людям. А дом депутата в Мелитополе забросали "Коктейлями Молотова". Подробнее о событиях четверга - обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

30 марта,]]> в Запорожье мужчина открыл стрельбу по людям в магазине]]>. Как выяснилось, возле ночного магазина у нападающего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с посетителями. Во время ссоры, он достал из своего автомобиля охотничье ружье и начал стрелять в разные стороны, в результате чего дробь попала в затылок 28-летнего мужчины. Позже было установлено, что стрелявший оказался]]> сыном главы Днепровского района.]]>

]]>В Запорожской области пытались поджечь дом скандально известного депутата]]>. Ночью 30 марта горел дом мелитопольского депутата от "Оппоблока" Елены Трошиной. В дом депутата горсовета Мелитополя Елены Трошиной через забор в стену дома кинули бутылки с зажигательной смесью. Очевидно, пытались попасть в окно, но не попали.  Так,  у дома зафиксировали трех неизвестных в масках. В результате пожара, пострадал фасад дома.

Изображение

]]>В Запорожье перевернулась фура с пивными дрожжами]]>. Утром 30 марта в Запорожье перевернулась фура, которая перевозила пивные дрожжи. В результате ДТП на дорогу разлились дизельное топливо и дрожжи. Из аварии движение транспорта практически парализовано - машины едут в объезд по улице 12 апреля.
Изображение

]]>В Запорожье из-за бабушки остановилось движение трамваев]]>.  30 марта в Запорожье в час пик остановилось движение из-за пенсионерки почти на целый час. 84-летняя пассажирка от резкого движения трамвая упала и ударилась головой.

]]>В Запорожье дети накурились и попали в больницу]]>. В Запорожье трое учеников 9-го класса школы №1 попали в больницу после того, как накурились курительной смеси. Дети - парни 2002 года рождения - с отравлением доставлены в 5-ую детскую больницу.

]]>На Запорожье будут судить грузина, который 2 года терроризировал бизнесменов]]>. В Запорожской области будут судить гражданина Грузии, который возглавил незаконное формирование и на протяжении 2 лет занимался вымогательством. В частности, в течение 2 лет систематически вымогали деньги у предпринимателей Васильевского района.

]]>В Запорожье Кичкас утопает в мусоре]]>.Кичкас буквально утопает в мусоре и соцсети полны фотографий с мусорных свалок района. Новый глава райадминистрации обещает, что уже с 15 апреля мусор начнут убирать.

Изображение