В Запорожье мужчина с прострелянным пахом отказался писать заявление в полицию

Пистолет

Вчера, 23 марта, в Запорожье ]]>двое пьяных мужчин приставали к молодым людям с коляской. Конфликт закончился стрельбой]]>. При этом пострадавший отказался писать заявление в полицию. Об этом "]]>ZаБору]]>" сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Как сообщал ранее "]]>ZаБор]]>",  вчера в Запорожье ]]>на улице Сталеваров конфликт двух компаний завершился стрельбой]]>. Двое молодых людей и девушка шли с коляской по улице Сталеваров. В районе военкомата у них произошел конфликт с двумя пьяными мужчинами.

Конфликт мирно не завершился. Один из молодых людей сделал сначала предупредительный выстрел, после этого один из пьяных отстал. Второй же продолжал бросаться на компанию и угрожал им.

В итоге прозвучал второй выстрел. Подстреленный мужчина,  хромая подошел к военкомату и снял с себя одежду. Все трусы у него были в крови и очевидцы предположили, что выстрелили ему прямо в пах. 

Из военкомата позвали людей и те уже вызвали полицию. 

Как рассказали ]]>"ZаБору"]]> в патрульной полиции, пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Однако писать заявление на своих обидчиков он отказался.

Изображение

Изображение