В Запорожье очередная попытка суицида на Днепрогэсе (видео)

днепрогэс

Вчера, 21 марта, патрульные спасли мужчину, который пытался прыгнуть с дамбы Днепрогэса.  Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья, передает "ZаБор".

Напомним, что месяц назад, 18 февраля, в Запорожье с плотины ДнепроГЭС сбросился мужчина. При этом у 38-летнего пострадавшего небыло ни единого перелома.

Вчера же патрульным ужалось спасти 29-летнего мужчину, который почти прыгнул с дамбы Днепрогэс

Около 21.00 патрульные получили сообщение о мужчине, который хотел спрыгнуть с плотины.

Прибыв на место, инспекторы увидели мужчину, который стоял на заборе держась за столб и заявлял, что хочет прыгнуть, поскольку поссорился со своей девушкой.

Сначала он никого к себе не подпускал и говорил, что собирается спрыгнуть с плотины

Патрульные полицейские разговаривали с ним, отвлекая его от попытки прыгнуть. А один из патрульных подошел к нему со спины, дернул мужчину за рюкзак и снял с перил.

Мужчину пригласили в Днепровский отделения полиции и передали специальной бригаде.

Напомним, как писал "ZаБор", еще 11 августа 2016 года спрыгнуть с ДнепроГЭСа пыталась девушка. Девушка была глухонемой, полицейским она объяснила, что хотела свести счеты с жизнью из-за несчастной любви.

А 1 сентября в прошлом году прохожие спасли мужчину от самоубийства. Молодые люди увидели человека, который хотел спрыгнуть с ДнепроГЭСа и позвонили в полицию.