Запорожские полицейские поймали мужчину, который в драке возле кафе одного убил и второго - ранил

наручники

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве во время пьяной драки возле кафе в Акимовском районе, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Как сообщал ранее "]]>ZаБор]]>", 12 февраля в 02.45, в Акимовское отделение полиции поступило сообщение, что в больницу доставлены двое братьев - жителей с.Радионовка, 1986 и 1995 года рождения. Оба пострадавших имели колото-резаные раны. К сожалению, старшего из братьев спасти не удалось - ранение оказалось не совместимым с жизнью.

Полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшие получили в родном селе, неподалеку от местного бара, во время драки с неизвестным.

В ходе проведения первоочередных следственно-оперативных мероприятий по горячим следам была установлена личность подозреваемого - нигде не работающего жителя Бердянска, 1997 года рождения.

Последний с места происшествия сбежал и некоторое время скрывался от правоохранителей. В установленном законом порядке преступник был объявлен в розыск. В результате 19 марта сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан на территории другой области и помещен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба Нацполиции.