В Запорожье руководитель уволил сотрудников и после работы его ударили ножом под сердце

нож в крови

Вчера, 9 марта, в Запорожье мужчину ударили ножом на улице Шевченко. Только чудом он остался жив. Нож прошел в сантиметре от сердца. Об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщили в горбольнице №5.

Мужчина после работы около 15.20 шел по улице Шевченко. Его ударили сзади по голове, а потом он получил удар ножом в грудную клетку слева. Нож прошел рядом с сердцем. При этом мужчину не грабили. После удара, нападавший убежал.

Как рассказали ]]>"ZаБору"]]> в пресс-службе патрульной полиции, вызов на пульт полиции поступили в 15.40. Расследование по факту нападения на мужчину проводит Нацполция.

Пострадавшему 33 года. Как выяснилось, он является руководителем на одной из строительных фильм. А ЧП произошло после того, как он уволил нескольких сотрудников.

Как рассказали в пресс-службе Нацполиции, у 33-летнего мужчины произошел конфликт с 20-летним подчиненным, которому он не выплатил деньги. Между ними произошел конфликт.

20-летний молодой человек пытался скрыться, но полиция вышла на его след и задержала. Ему предъявлены обвинения по статье 15. 20-летнему правонарушителю грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.