В Запорожье на центральном вокзале изнасиловали и ограбили женщину

наручники

Сегодня ночью, 9 марта, сотрудники патрульной полиции задержали мужчину, подозреваемого в грабеже и изнасиловании, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Сегодня около 2 часов ночи, во время патрулирования на улице Привокзальной в направлении вокзала "Запорожье-1" у магазина, патрульный экипаж остановил женщина, которая стояла на середине дороги.

Патрульные подошли к ней и заметили телесные повреждения - кровь на руках и лице. Патрульным она сообщила о том, что ее изнасиловали и ограбили двое мужчин, которые сейчас находятся у круглосуточного магазина.

Во время отработки предоставленной информации, заявитель прямо указала на неизвестного мужчину, который стоял возле магазина, и сообщила, что это он изнасиловали ее и ограбил, а также нанес ей телесные повреждения.

Мужчина отрицал свое участие и угрожал физической расправой инспекторам и заявительницы. Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили телефон, происхождение которого он объяснить не смог, по словам заявительницы телефон принадлежит ей.

На место вызвали следственно-оперативную группу и скорую помощь, заявитель был госпитализирован в городскую больницу, сообщает пресс-служба патрульной полиции.