В Запорожье конкурс "Королева Запорожья" превратился в ужин

Корона

Вчера, 4 марта, в Запорожье состоялся конкурс красоты "Королева Запорожья". Однако гости мероприятия красавицам предпочли фуршет, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Вчера в Запорожье состоялся конкурс красоты "Королева Запорожья". Мероприятие проходило в ресторане "Сан Райз".

Изначально проведение конкурса было запланировано на пятницу, 3 марта. Однако в связи с государственным трауром (гибель шахтеров во Львове), его перенесли на субботу.

Примечательно, что входной билет на действо стоил 300 гривен. По словам организаторов, в эту сумму был заложен фуршет. Кстати, именно он отвлек внимание гостей от основного мероприятия.

Дело в том, что сам конкурс проходил в одном зале, а столы были накрыты - в другом. И многие гости решили не дожидаться вердикта судей и ждать, пока королеве вручат корону, а сразу отправились за бутербродами.

Видимо, именно с этим связано и то, что на благотворительном аукционе, который проходил в рамках данного мероприятия, для нужд детей-инвалидов собрали меньше денег, чем в прошлом году (в 2016 - 8 тысяч гривен).

Из ВИП-персон на конкурсе присутствовали заместитель мэра Запорожья Анатолий Пустоваров, заместитель главы ЗОГА Зинаида Бойко (они были в жюри), директор концерна Городские тепловые сети Александр Грек, а также заместитель главы Запорожского областного совета Владислав Марченко с супругой.

 Кстати, "Королевой Запорожья" по итогу стала девушка по фамилии Половая. Именно она будет представлять город на Всеукраинском конкурсе "Королева Украины".Изображение

Изображение