В Запорожье показали, снятое с высоты птичьего полета, огромное сердце, выстроенное из людей

Сердце из людей на Масленицу в Запорожье

На 26 февраля в Запорожье православную Масленицу на Аллее Славы венчал флешмоб. Огормное сердце вытсроили вокруг храма. Теперь появились и фото акции, снятой с высоты птичьего полета, сообщает ]]>"ZаБор]]>".

Напомним, что Православную Масленциу проводил 26 февраля фонд "За Правду" совместно с православной церковью УПЦ МП. Праздник стартовал в 11.00 на Аллее Славы у храма Святого Владимира.

Напомним, что ]]>в Запорожье одномоментно отмечали Масленицу сразу во многих местах]]>.

На Аллее Славы для детей были организованы игры с аниматорами, был концерт, а  также очередь за бесплатными блинами. Любопытно, что в очереди стояли и священнослужители. На руки выдавалось по одному блину.
Изображение

Главной же "фишкой" мероприятия должно было стать "живое" сердце. Его прочертили красой линией вокруг храма и  на линию должны были стать люди с шариками, чтобы образовать большое сердце, а потом, по команде, должны были отпустить шарики.
Изображение

На это мероприятие приехал и Владыка Лука, который благословил праздник. Луку ждали, чтобы "собрать" сердце. И, таки, собрали. Его снимали специально с высоты квадрокптером.

Изображение

А такой вид это сердце имело со съемок квадрокоптером.

Изображение