В Запорожье мужчине не понравился ремонт телефона и он бросился с ножом на знакомого

нож в крови

Вчера, 22 февраля, запорожские полицейские задержали мужчину, который с ножом бросался на своего знакомого, сообщает"]]>ZаБор]]>"

Патрульные задержали хулигана, который на остановке общественного транспорта угрожал ножом мужчине.

Вчера, в 21.16 патрульные получили вызов от оператора 102 о хулиганстве на бульваре Шевченко - заявитель сообщил, что на него бросается мужчина с ножом.

Прибыв на вызов, патрульные обнаружили заявителя, который пояснил, что он занимается ремонтом мобильных телефонов. Недавно он отремонтировал мобильный Lenovo s660 черного цвета. Клиенту не понравилось, каким образом был отремонтирован телефон и он начал угрожать заявителю физической расправой на остановке. После чего нанес удар по плечу, достал нож и подставил его к горлу.

Хулигана остановили прохожие, после чего он покинул место происшествия. Заявитель предоставил приметы нападавшего. Во время проверки территории патрульные обнаружили мужчину, который подходил под ориентировку у магазина.

Во время поверхностного осмотра подозреваемого, экипаж обнаружил чехол для ножа скрытого ношения. Мужчина начал агрессивно себя вести. На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции, сообщает пресс-служба патрульной полиции.