Сегодня в Запорожье: дождь, Раду Поклитару и круглый стол по инвестициям

дождь_руки под дождем

Сегодня, 23 февраля, в Запорожье ждут не ясной, но теплой погоды, провокаций от коммунистов, в связи с Днем Советской армии, много пресс-конференций и представление от Раду Поклитару. Подробнее - обозреватель "]]>ZаБора]]>".

23 февраля в 11.00 в медиа-центре Запорожского областного совета (7-й этаж, к. 748) пройдет ]]>пресс-конференция на тему децентрализации в Запорожской области и будущих выборов в громады]]>.

23 февраля с 13.00 до 15,00 ]]>начальник Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша проведет встречу с общественностью в городе Бердянск]]>. Встреча пройдет в Бердянской райгосадминистрации.

23 февраля в 13.00 в конференц-холл "Козак-палац" пройдет ]]>круглый стол на тему: "От социальных инициатив к социальным инвестициям]]>]]>"]]>.  В заседании этого стола примут участие: заместитель мэра Запорожья Анатолий Пустоваров, директор Национального заповедника "Хортица" Максим Остапенко, руководитель центра искусств "Арт-Простор" Игорь Гармаш и другие.

23 февраля в 14.00 в зале 300 ОГА состоится ]]>заседание областной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат]]>.

23 февраля в 19.00 ]]>Театр им. Магара]]> пройдет представление ]]>"Киев модерн-балет" Раду Поклитару - спектакль "Щелкунчик"]]>. Цена билетов: 100-500 грн. ]]>Билеты онлайн.]]>
Изображение

В ]]>JET арт клубе ]]>в 21.00 стартует ]]>вечеринка "ОБЩАГА". ]]>В этот вечер: MC Romeo, треки от: Dj Jungle, Dj Nez0la. Предпродажные билеты: 30 грн, билеты на входе: 60 грн.
Изображение

И о погоде сегодня:до обеда в Запорожье обещают дождь, а днем сегодня температура поднимется до +7.
Изображение