В Запорожье на бульваре Шевченко из людей выстроили сердце (фото)

День Святого Валентина в Запорожье

Сегодня, 14 февраля, ]]>Запорожье отмечает День влюбленных, основные городские мероприятия проходят на бульваре Шевченко]]>, передает корреспондент  "]]>ZаБора]]>".

В рамках мероприятия "Бульвар любви" на бульваре Шевченко проходят различные конкурсы, флешмобы, работают тематические фото-зоны.

Кроме того, работает "одноразовый ЗАГС", но популярностью он не пользуется - если в прошлом году перед ним выстраивалась очередь, то сегодня же желающих связать себя узами брака на один день очень мало. Организаторы связывают это с погодными условиями - сегодня в Запорожье очень холодно: мороз и ветер (в прошлом году была плюсовая температура). Всего же на бульваре Шевченко присутствует около 300 человек

Возле так называемых часов влюбленных установлена сцена. В начале мероприятия перед ней запорожцы выстроились в "человеческое сердце", в руках у них были воздушные шарики малинового и зеленого цвета.

На мероприятии из ВИП-персон присутствовали заместитель мэра Запорожья Анатолий Пустоваров и молодежный мэр Сергей Ильченко.

А как можно развлечься в Запорожье вечером, читайте]]> здесь.]]>

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение