В Запорожье на День рождения Артемьева приехали Дядя Вадя и Alyosha, а Панайотова - не дождались

На День рождения известного руководителя музыкальной студии "Юность" Владимира Артемьева приехали его ученики - известная певица Alyosha и лидер группы "Мозги" - Дядя Вадя, сообщает "]]>ZаБор]]>".

В Запорожье 11 февраля состоялся юбилейный концерт в честь 70-летия руководителя музыкальной студии "Юность" Владимира Артемьева.  Поздравить юбиляра приехали известная певица Alyosha (Алеша), а также лидер группы "Mozgi" Дядя Вадя.

На мероприятие также ждали и уроженца Запорожья, который ныне живет в Москве Александра Панайотова. Как стало известно "]]>ZаБору]]>, изначально он подтвердил свое участие в концерте, однако в связи с плотным концертным графиком (гастролями российского "Голоса"), он не смог приехать в Запорожье.

Любопытно, что в афише мероприятия Панайотова и  Алешу разместили на вершине артемьевской звезды.  Чуть ниже Дядя Вадя и Дмитрий Еременко, еще ниже - Юрий Шкитун и певицы Vita.  Очевидно, это такой звездный рейтинг.

Концерт прошел в помещении концертного зала им. Глинки, а не в ДК "Днепроспецсталь", где долгие годы находилась студия "Юность" (сейчас она базируется в ДК "Орбита"). Билеты на представление были от 60 до 150 грн.

К слову, на концерт пришли и приехали все заявленные "звезды", кроме Панайотова.

Интересно, что на мероприятии, посвященном Владимиру Артемьеву, сам юбиляр сыграл на гитаре.

Отметим также, что по случаю юбилея Артемьева наградили орденом "За заслуги перед Запорожским краем" II степени.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото: соцсеть