В Запорожье ГК "ZTR" одержал разгромную победу

ЗТР Будивельник игра в Запорожье

Вчера, 20 сентября, в Запорожье ГК "ZTR" разгромил ГК "Будивельник" (Бровары) со счетом 37-12. На протяжении матча запорожцам удавалось вести с разницей в 16 мячей.

Игра началась без разведки. Первые атаки не получились ни у той, ни у другой команды. А потом последовал гол Николая Мельника, который перехитрил капитана "ZTR" Геннадия Комка. Сравнял счет Максим Карамышев, с семиметрового, "заработанного" Денисом Исанчуком.

На 8-ой минуте уже 5:1 в пользу запорожцев. Тайм-аут берет Николай Степанец, главный тренер "Будивельныка". Сразу после этого гости забили гол, реализовав семиметровый. Немножко сохранили интригу. Вторую половину первого тайма "ZTR" выиграл со счетом 8:2.

Первый гол во втором тайме гости забили с семиметрового, когда на табло было 22:6. После того, как команда осталась в меньшинстве, пропустили лишь 6 мячей.

Напомним, что ]]>в прошлом матче запорожские гандболисты также праздновали победу]]>.

Следующую игру ГК "ZTR" проведут против ГК "Портовик" из города Южный. Матч состоится в понедельник, 24 сентября, в 18.00.

Стоит отметить, что ]]>также победой отметились вчера гандболисты ГК "Мотор"]]>.

Статистика матча:

"ZTR": Комок, Крючков; Турченко (1), Ганчев (6), Звездов, Зотов (7), Карамышев (10), Кривчиков (4); Исанчук (1), Ковбарь (1), Колодин (2), Могилка (4), Семенченко (1).

"Будивельнык": Потапчук, Высоцкий; Полятыкин, Н.Коваленко (2), Мельник (3), С.Коваленко (2), Тютюнник (4), Абрамов; Чукин (1), Чуприна, Березанский, Малиновский.

Семиметровые: 5/5 – 4/2.

Штрафное время: 18 – 8. На 50-ой минуте дисквалифицирован Малиновский.