В Запорожье у замглавы облсовета сняли фары с незадекларированного автомобиля

Porsche Cayenne без фар Владислава Марченко

В Запорожье с автомобиля заместителя главы Запорожского областного совета Владислава Марченко неизвестные сняли фары, передает ]]>"ZaБор"]]>.

О краже сообщает сам Владислав Марченко своей странице в соцсети 14 января. Обокрали его авто как раз в ночь на Старый Новый год.

"А, як саме Вам поколядували вночі? Благословляю тих не добрих людей, аби вони пізнали Бога та відвернулись від гріховних справ своїх... Сприймаю ці "колядки", як погрози життю та перешкоджання моїй діяльності на посаді заступника в ЗОР та керівника партії Об'єднання "Самопоміч" в Запорізькій області", - пишет на своей страничке чиновник.

При этом в сети "Фейсбук" его сообщение многие восприняли без должного сочувствия.

Дело в том, что согласно электронной декларации политика, Марченко владеет только автомобилем HONDA CIVIC 2008 года выпуска, а вот на фотографии без фар - красный кроссовер Porsche Cayenne. Любопытно, что на многочисленные вопросы в соцсети: "почему не задекларирован кроссовер?", Марченко ничего не отвечает, он просто игнорирует эти вопросы.

Любопытен и блатной номер автомобиля депутата - 0001. При этом депутат горсовета Андрей Согорин одобряет выбор номер и уверяет, что у него такой же.

Напомним, в июне 2016 года на двух автомобилях семьи Владислава Марченко неизвестные порезали колеса. При этом самого Марченко уже давно обвиняют в связях с "Оппозиционным блоком".

Изображение
Изображение
Изображение