Итоги четверга в Запорожье: ЧП на остановке, гибель ребенка на льду, погром в магазине

29

В Запорожье  в четверг, 29 декабря, город пребывал в предновогодней суете. При этом было, традиционно, много ДТП. Произошло несколько ЧП. Так, 4 ребенка провалились под лед на Кичкасе. Один из них погиб. На остановке транспорта женщина нанесла несколько ударов ножом людям, ожидавшим транспорт. Подробнее о событиях дня обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>В Запорожье на Новый год будут работать 18 аварийных бригад]]>. На Новый год подразделения "Запорожремсервиса" будут переведены на усиленный режим роботы.

]]>В Запорожье заработал новый автобусный маршрут ]]>. 29 декабря, в Запорожье начал работать новый автобусный маршрут. Он соединил Коммунарский район с железнодорожным вокзалом "Запорожье-2".

]]>Как в Запорожье будут работать супермаркеты на Новый год]]>. В период новогодних праздников в Запорожье некоторые супермаркеты и торговые сети будут работать по измененному графику.

Изображение
И график работы "Авроры"
Изображение

]]>В Запорожье 13-летний мальчик провалился под лед и погиб]]>. 29 декабря в Заводском районе города произошел трагический случай на воде. В 13.00 на причале в районе ул. Республиканской четыре мальчика-подростка провалились под лед. Одного ребенка спасти не удалось.

]]>В Запорожье днем на остановке неизвестная порезала иностранца и женщину]]>. ЧП произошло 29 декабря в 12.45 на остановке "Ул. Базарная" (экс-Анголенко). Неизвестная женщина нанесла мужчине и женщине ножевые ранения.  При этом мужчина оказался иностранцем (немцем).

]]>В Запорожье мужчина устроил погром в магазине на центральном проспекте]]>. ЧП в магазине "Насолода" на проспекте Соборном (экс-Ленина) произошло около 20.30. Двое мужчин делали покупки в магазине. Когда уже один из мужчин расплачивался, у них с кассиром произошел конфликт. Мужчина уверял, что он расплатился, женщина на кассе доказывала, что денег от него не видела.

]]>Под Запорожьем поезд насмерть сбил молодого человека]]>. Сбит неизвестный 25-летний молодой человек.

]]>В Запорожье маршрутка попала в ДТП]]>. 29 декабря около 16.30, напротив театра имени Магара произошло ДТП. Участниками аварии стали маршрутка "Мерседес Спринтер" и грузовой автомобиль.

]]>В Запорожской области по непонятным причинам умерла 6-месячная девочка]]>. 29 декабря в Днепрорудном по непонятным причинам умерла шестимесячная девочка.  Трагедия случилась около 9 утра.

28 декабря ]]>в Запорожской области горел частный дом. В результате происшествия погиб человек]]>.
Изображение
Фото: ГУГСЧС

]]>В Запорожской области произошло ДТП на блокпосту: двое пострадавших]]>. 29 декабря около 9.00 возле города Приморск произошло ДТП в котором пострадали два человека. В результате аварии возле одного из блокпостов недалеко от города перекинулось легковое авто.

]]>В Запорожье легковое авто сбило мужчину]]>. ДТП произошло 29 декабря в Шевченковском районе.

]]>Против запорожского прокурора возбудили уголовное дело за фальсификации]]>. В уголовном "деле Рохкина и Стрелецкого" возбужден ряд уголовных дел за фальсификации.  Орджоникидзевский районный суд города Запорожья  вынес решением о возбуждении уголовного дела против запорожского прокурора Виктории Стоматовой.
Изображение

]]>В Запорожье женщину ударили ножом в собственном доме]]>. 29 декабря в 20.40 в Запорожье в результате семейного конфликта мужчина нанес ножевое ранение своей жене. Происшествие случилось в доме по улице Типографическая, 6.

В Запорожье]]> пропала 17-летняя девушка-подросток]]>.

Изображение

]]>В Запорожье появятся стационарные экопосты]]>. Они будут автоматически брать пробы воздуха, а их результаты будут доступны онлайн. Департамент экологии Запорожской области провел торги на закупку и установку стационарных экопостов. Всего их будет установлено 21.

]]>Запорожские боксеры привезли "бронзу" с чемпионата Украины]]>. Две бронзовые медали запорожские спортсмены привезли с Чемпионата Украины по боксу.