Итоги вторника в Запорожье: фонари на Маяковского, памятник тренеру, сезон корпоративов

27

В Запорожье вторник, 27 декабря, был снежным. В городе, как обычно было много ДТП. Известная общественница сделала заявление о том, что в связи с ростом налоговом гнета, многие предприниматели официально прикрывают свой бизнес. Многие же просто "уходят в тень".  Подробнее о событиях вторника обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

В ночь ]]>с 31 декабря на 1 января в Бердянске городской транспорт будет возить пассажиров совершенно бесплатно]]>. В областном же центре ничего подобного не планируется. Более того, в Запорожье даже не будет привычной дискотеки на пл. Фестивальной в новогоднюю ночь.

27 декабря, ]]>на реконструированном участке проспекта Маяковского]]> включили уличное освещение. ]]>В Запорожье на реконструируемом участке проспекта Маяковского включили уличные фонари]]>. В Запорожье ]]>реконструкция участка проспекта Маяковского от пр. Соборного (экс-Ленина) до улицы Леонида Жаботинского (экс-Правды) стартовала в августе этого года]]>. Закончить реконструкцию должны были еще в третьем квартале 2016 года. Однако ремонтные работы затянули и до конца этого года они точно закончены не будут.

Изображение

]]>Корпоративы в Запорожье: где, как, почем?!]]> В Запорожье предновогодние корпоративы в ]]>кафе и ресторанах]]> стали неотъемлемой частью корпоративной культуры.  При этом, по сравнению с прошлым годом, средняя цена с человека за корпоратив выросла примерно на 70 грн. При этом, в отличие от других городов, отмечание у нас проходят спокойно.

корпоратив предновогодний

В Запорожье  известная общественница Ирина Лех заявила о том, что ]]>предприниматели резко закрывают свой бизнес из-за повышения налогового гнета]]>.  Ирина Лех вчера, 27 декабря, заявила в соцсети, что была в налоговой - "там резко увеличилось количество желающих закрыть бизнес (особенно много среди них рыночников, сезонников и самозанятых лиц). Это означает, что с нового года рынок безработных в Украине пополнится тысячами новых людей, претендующими на пособие, платить которое будут за счет увеличения налогового пресса на оставшийся бизнес" - заявляет Лех.
Изображение

27 декабря ]]>с самого утра в кабинетах поселкового совета Кирилловки проводятся обыски]]>.

27 декабря ]]>трое неизвестных ворвались в дом жителей Бердянского района и ограбили его, ранив при этом хозяина дома]]>.

]]>В Запорожье пьяный водитель на "Мицубиси" снес дорожный знак]]>.
В Запорожье "Мицубиси Лансер" врезался в дорожный знак, а затем скрылся с места ДТП.

Изображение

>
27 декабря ]]>в Мелитополе произошло очередное ДТП: грузовой автомобиль протаранил легковушку]]>.

]]>На Кушугумском кладбище был установлен памятник Игорю Надеину]]> - легендарному тренеру запорожского "Металлурга".