Итоги выходных в Запорожье: священник-педофил, обезглавленный труп, происшествие на блокпостах

выходные

Выходные, 19 и 20 ноября, были проходными, но бесснежными. В Запорожье обсуждались найденный обезглавленный труп в Днепре и священник-педофил, который приехал в запорожское Балабино из России. В самом же городе скромно готовились ко второй годовщине Революции Достоинства (Евромайдану).  Подробнее о событиях выходных обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

20 ноября ]]>в Бердянском районе неизвестные угнали дорогую иномарку, вместе с ее владельцем]]>.

20 ноября ]]>в Запорожье в воде напротив лагеря "Чайка" был обнаружен труп мужчины, у которого не было конечностей и головы]]>. Информация о том, что в реке Днепр было найдено обезображенное тело мужчины, поступила на пульт полиции в 10.47. ]]>Тело обнаружил рыбак. Нашли его в воде]]> Днепра у Каменного карьера, расположенного по улице Таганской. ]]>Нацполиция сообщает о том, что возраст мужчины определяют в границах 28-35 лет]]>. Личность его пока не установлена.

]]>Под Запорожьем задержали российского священника, которого обвиняют в педофилии]]>. В поселке Балабино активистами по борьбе с педофилией группы "Наследие" был задержан священник из России, который на камеру признался, что приехал на встречу с 14-летним мальчиком.
Изображение

19 ноября ]]>в Запорожье произошло смертельное ДТП - железнодорожный поезд сбил человека.]]>

В субботу, 19 ноября, около двух часов дня полицейские получили вызов на бульваре Центральном. ]]>Неизвестный гражданин, угрожая предметом похожим на пистолет, забрал у водителя такси 2 мобильных телефона и сумку с документами]]>.

19 ноября ]]>на блокпосту возле Новониколаевки задержали военнослужащего, который вез большое количество неучтенного оружия]]>.

Ночью 20 ноября ]]>в Энергодаре иномарке влетела в ограждение блокпоста]]>. Пьяный водитель за рулем Skoda Fabia около 3.30 влетел в бетонный блок на блокпосту при выезде из города.

]]>В Запорожье произошло очередное ДТП с маршрутным такси, пострадал один человек]]>. Авария произошла 18 ноября около 10.00. На перекрестке улиц Независимости Украины (экс-40 лет Советской Украины) и Леонова столкнулись легкое авто и маршрутка №80.

]]>В Запорожье горел автомобиль российского производства]]>. В ночь на 19 ноября в Запорожье на Бабурке загорелся автомобиль. Возгорание ликвидировали, по факту происшествия ведется расследование.

Пожар. Горит авто

]]>Обзор прессы Запорожья: скандал с "Ремондисом", "сепаратистский" "Сан-сити", убийство в Мелитополе]]>. Центральными  новостям заопрожской прессы становятся: ]]>ограбление прокурора Мазурика]]> и ]]>троллинг Богуслаева за детскую футбольную школу "Металлург"]]>.  В газетах выходит интервью с бизнесменом Ольшанским, который рассказывает о непорядочных партнерах из немецкого "Ремондиса". В ночном клубе-кафе-баре "Сиан-сити" открыто поют российские песни и не реагируют на замечания.

Изображение

]]>В Запорожская области в районе села Михайловка произошло смертельное ДТП]]>.  19 ноября около 20.40 на трассе Михайловка-Пришиб. У газовой заправки была сбита женщина. Медики констатировали смерть. Тем же вечером ]]>в районе Михайловки в бетонный столб врезался скутер, пострадали два человека]]>.

В Запорожской области ]]>задержали "террориста", который "минировал" вокзал в Мелитополе]]>. Сотрудники СБУ совместно с полицией, установили и задержали анонима, который "заминировал" вокзал в Мелитополе.

Полиция Мелитополя

24-26 ноября в]]> Запорожье пройдет второй фестиваль индустрии красоты "Зеркало моды]]>".  Здесь предлагают узнать все beauty-тренды и новинки сезона.

Изображение