В Запорожье Дмитрий Шуров упомянул Дональда Трампа в своей песни на дне рождения "Авроры"

микрофон

В субботу, 12 ноября, торговый центр "Аврора" отмечал свой третий день рождения. Главный подарком покупателям ТЦ стало выступление группы Pianoбой, во время выступления которой прозвучали слова в адрес нового президента Америки, сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Выходные прошли для многих жителей Запорожья в торговом центре "Аврора". Этот ТЦ отмечал свой день рождения весь день.

Основная программа была вечером, когда ведущие то и дело разыгрывали подарки. Посетителю торгового центра нужно было совершить покупку, и за каждый 100 гривен в чеке ему давался шанс получить подарок. Одна из покупательниц забрала 3 сертификата и главный подарок вечера – iPad.

Кроме розыгрышей и конкурсов от ведущих публику развлекали дуэт фокусников, которые сразили гостей недетскими фокусами. Также на сцену, которая возвысилась над столиками Job's cafe, вышел кавер-бенд "Родина", эти ребята зажгли всех хитами из 90-х: "Младший лейтенант", "Белые розы" и др.

И вот на сцену вышла группа "Vagabond Spectеr", которая выступила на "разогреве" перед бендом Шурова. Музыканты немного раскачали посетителей индии-роком, но большинству уже не терпелось увидеть группу Pianoбой.

Охрана немного прогадала с ограждением перед сценой. Сначала было много пространства, ведь ведущий выступали под сценой. Но перед выступлением Дмитрия Шурова организаторы решили сократить это расстояние, и ограждающие столбы стали смещать. Но охрана не смогла проконтролировать толпу, что привело к давке. Однако уже к средине выступления хедлайнеров толпа успокоилась и разместилась более-менее равномерно.

Как только группа Pianoбой вышла на сцену, толпа взревела. Тут даже "разогрев" не нужен. Были спеты все известные хиты, фронтмен охотно общался с публикой и отпускал шутки.

И вот во время исполнения песни "Ведьма" Димтрий Шуров вставил новые слова. После уже известных строк: "Every womаn is a witch. Every mаn is a dick", вдруг солист неожиданно произнес: "Donald Trump is a dick". Хоть высказывание и было оскорбительным, но публика приняла "на ура" политическую позицию Дмитрия Шурова.

Напомним, что ]]>на Дне рождении "Авроры" был замечен один из богатейших бизнесменов Запорожья Борис Шестопалов]]>. Он появился вечером с большим количеством охраны и его свита доставляла неудобства посетителям.
Изображение