На телеканале "Украина" расскажут о махинации с детьми в Запорожье

телевизор

В эфире телеканала "Украина"  сегодня, 2 ноября, выйдет передача "Говорит Украина", где расскажут ]]>о скандальном случае в Запорожье с "изъятием" ребенка из семьи]]>. Об этом сообщает "]]>ZаБор]]>".

2 ноября в 19.45 на ТРК "Украина" в программе "Говорит Украина" будет рассматриваться дело о "похищении" ребенка в Запорожье "МАЛЕНЬКАЯ СИРОТА  В БОЛЬШОЙ МАХИНАЦИИ".

Напомним, что ]]>у женщины-опекуна в Запорожье забрали 24 мая 2016 года пятилетнюю девочку]]>]]>. Искали похитителей]]>. Потом выяснилось, что ]]>"похищали" ребенка местные правоохранители]]>. Причем никаких законных оснований для того, чтобы забирать ребенка у опекуна, не было.

Забрала девочку женщина, которая не может доказать свое родство с ребенком. Как уверяет сторона забравшая ребенка, эта ]]>женщина четвероюродная тетя]]>.

При этом женщина сейчас получила ключи от квартиры ребенка и отдавать девочку не собирается.  Так, ]]>у мамы девочки, которая погибла, в городе Калуш есть две квартиры и за ними сейчас идет настоящая охота. Пытаются забрать и второго ребенка]]>.

Изображение
В программе принял участие запорожский журналист, проводивший расследование этой открытой торговли детьми, Александр Рыбас.