Из-за КП "Пресса" мэра Запорожья сравнили со Сталиным

газета стопка

В Запорожье в киосках КП "Пресса" собирают подписи против ликвидации предприятия. Оди из подписантов сравнил Буряка со Сталиным, сообщает "]]>ZаБор]]>".

В Запорожье сотрудники коммунального предприятия "Пресса" начали сбор подписей против ликвидации предприятия. Сегодня в киосках покупателям газет предлагали подписать петицию на имя мэра Запорожья Владимира Буряка против того, чтобы закрыть данное предприятие.

В обращении к мэру говорится о том, что людей устраивает работа предприятия, что в киосках они могут купить свежую периодику и не хотят ликвидации.

Подписные листы есть в каждом киоске КП "Пресса" и в адрес мэра Владимира Буряка пишут порой совсем не раждужные пожелания и замечания.

Примечательно, что что житель Запорожья провел аналогию действиям "красного вождя" с нынешней политикой городского головы. Так, один из подписантов оставил запись: "Слава товарищу Сталину". 

Как сообщал ранее "]]>ZаБор]]>", мэр Буряк заявил о возможной ликвидации КП "Пресса". ]]>В данный момент у предприятия долги по зарплате, директор уволился, а киоски закрываются. ]]> Предполагают, что команда Буряка специально уничтожает киоски прессы, чтобы убрать конкурентов на газетном рынке. 

Изображение