В Запорожье "сепаратисты Медведчука" сбежали от патриотов, активисты их ищут

Сегодня, 26 октября, в Запорожье должен был состояться круглый стол, который организовывала пророссийская партия "Украинский выбор", однако участники не явились на мероприятие, сообщает "]]>ZаБор]]>".

"Круглый стол" на тему Установление мира в стране как предпосылка бюджетной, земельной и кадровой децентрализации в Украине", который должен был начаться сегодня в 12.00, так и не стартовал - в гостинице "Театральной" участников нет.

В данный момент запорожские активисты: представители "Самообороны Майдана", "азовцы", "свободовцы" и т.д. пока ищут "медведчуковцев" вокруг гостиницы "Театральная", адрес которого указан на сайте "Украинской выбора" в качестве места проведения форума.

В отеле уверяют, что никаких форумов у них не происходит, никакие организации конференц-зал отеля не арендовали.

Однако пустить активистов с проверкой в конференц-зал администрация отказалась. Поэтому несколько активистов остаются рядом с заведением. Другие прочесывают окрестные кафе, ведь появилась информация, что в одном из них видели местного представителя "Украинской выбора" Анатолия Светлицкого, пишет ]]>Депо.Запорожье.]]>

Напомним, после появления информации о проведении в Запорожье "медведчуковского " ]]>форума "Самооборона Майдана" заявила, что сорвет его.]]>

Напомним, в прошлый раз, в мае, круглый стол "Украинского выбора" Виктора Медведчука в Запорожье не состоялся из-за противодействия активистов.