В Запорожье произошло тройное ДТП на дамбе с участием маршрутки

ДТП с маршруткой. Вечером в Запорожье

В Запорожье сегодня, 8 октября, произошла авария на Вознесеновской дамбе. Здесь столкнулись три машины, одна из них маршрутка. Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Авария произошла сегодня около 19.15. Изначально здесь встала на "аварийку" легковушка "Сузуки". Водитель вызвал эвакуатор, потому что из-за поломки своего автотранспорта, не в состоянии был уехать. На место приехал эвакуатор.

К этому моменту начался проливной ливень и видимость была плохой. Водитель маршрутного такси решил, что "Сузуки" продолжает движение и врезался в нее сзади. Водитель проезжавшего сзади "Део" сделал такой же вывод, как и перед этим водитель маршрутки и врезался уже в маршрутное такси.

Как рассказала ]]>"ZаБора"]]> глава пресс-службы патрульной полиции Запорожья Юлия Шеймухова, в аварии пострадал пассажир "Сузуки" и водитель"Део". Их забрала "Скорая". О пострадавших в маршрутке пока ничего неизвестно.

На данный момент на месте ДТП около 10-ка машин - это приехали на помощь родственники и знакомые - потому складывается впечатление, что авария значительно крупнее.