В Запорожье не хотели отпускать Могилевскую со сцены (фото, видео)

могилевская

Вчера, 4 октября, прошел концерт Натальи Могилевской в ДК ДСС. Певицу не хотели отпускать со сцены и она перепела лишних 40 минут. Об этом сообщает корреспондент "ZаБора".

Концерт Натали Могилевской должен был начаться в 19.00, но стартовал только в 19.20. Впрочем, задержка скорее всего произошла не из-за певицы, а из-за зрителей, которые все не могли усесться на свои места. И даже  когда Могилевская вышла на сцены и запела, зрители продолжали рассаживаться в зале.

Зал ДК Днепроспецсталь был почти полон (заполнен на 80%). Впрочем, и билеты были сравнительно недорогими: от 180 до 490 гривен. Для сравнения, на концерт Тины Кароль в Запорожье 1,5 года назад цены были в  2-3 раза выше: от 300 до 1200 грн.

Могилевская много разговаривала с залом, рассказывала истории из жизни, делилась впечатлениями. Певица много шутила о себе и о своих попытках похудения.

Как рассказывали после концерта зрители: "Он (концерт) прошел очень душевно и с юмором". 

Первая часть концерта была весенней (презентован концерт был 8 марта и ее тур по начался именно с Женского дня). Посвящена была эта часть женщине, еще нежности, кротости, гибкости, мудрости, уязвимости...

Исполнялись старые хиты и новые песни. На концерте было 2 премьеры. Причем одну из новых песен, "Я завелась, останови меня", Могилевская исполнила аж 3 раза (2 раза на бис).

Песня, посвященная мамам, исполнялась с хором маленьких запорожских артисток. Это было подготовленное действо и запорожские дети вышли одетые в белое, чем слегка взбудоражили зрительный зал, который не мог понять, что происходит и откуда стекаются дети.

Исполнила Могилевская и песню, посвященную жертвам Бабьего Ядра и всему еврейскому народу (песня Розембаума "Еврейский портной").

Также Наталья спела песню из репертуара ее подопечных - группы "Реал О" - "Платье". 

Ближе к концу концерта певица представила своих музыкантом. Каждый из них исполнил свой номер.

Могилевская несколько раз уходила по завершению концерта, но после бурных аплодисментов, возвращалась и исполняла по просьбам зрителей любимые песни. Какую-то песню она пропевала полностью, какую-то только одним куплетом. Шуточно убеждала всех разойтись. Даже пропела куплет "Спят усталые игрушки".

Не отпускали зрители певицу 40 минут и концерт закончился только в 22.00.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото: "ZаБора", Индустриалки.