Соцсети в Запорожье: убийство у остановки, "подарок" в АТБ и махинации с лифтами

Соцсеть

В запорожских соцсетях и на форуме вчера, 27 сентября, продолжали обсуждать ]]>поступок Арсена Мирзояна, а вернее его заявление о погибших полицейских. Так, обсуждали и его извинение перед семьями погибших]]>. Впрочем, были и другие темы. В частности, писали ]]>об убийстве на Бородинском]]>, бескультурье и сервисе в городе. Подробнее о том, что можно было найти интересного в соцсетях, обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

В соцсетях вчера появилась ]]>информация об убийстве на Бородинском]]>. Около 21 часа возле остановки "Школа" на Бородинском произошел конфликт между двумя мужчинами. Как сообщают свидетели, один из мужчин ударил другого металлическим предметом, а потом скрылся на машине. Полиция подтверждает, что его до сих пор не нашли.

Изображение

В соцсетях в запорожском сегменте продолжали обсуждать резонансное убийство полицейских в Днепре. Также доставалось Арсену Мирзояну за его неосторожное сообщение о "дырявых" полицейских. ]]>Мирзоян публично извиняется]]>.

Изображение

В АТБ на Песках в Запорожье продают вот такие грибы. В "подарок" с ними идет и плесень.

Изображение

Журналист Сергей Сидоров, который опекается проектом "ПРОконтролюй", сообщает о странных махинациях с лифтом в доме по улице Исторической. Им удалось выяснить, что на Кичкасе в доме по ул. Историческая, 34 сначала запустили лифт, а только потом подписали договор на проект по нему.  Только через три месяца после запуска лифта появился договор на проведение его капремонта. 
Изображение

Запорожские журналисты рассказывают, как побывали на передаче у Шустера в прошедшую пятницу.
Изображение

Более сознательные запорожцы высмеивают бескультурие местных жителей.

Изображение

О том, что люди на улице продолжают "стрелять" сигаретки очередной возмущение в  Сети.
Изображение

Возле элитного отеля "Хортица палац" "элитный" транспорт.
Изображение