Арсен Мирзоян извинился за свои высказывания в адрес убитых патрульных

Мирзоян Арсен

Сегодня, 27 сентября, известный запорожский и украинский певец Арсен Мирзоян принес свои извинения за вчерашние высказывания в адрес убитых патрульных, сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Напомним, что ]]>вчера в запорожском сегменте Фейсбука разгорелся настоящий скандал, в центре которого оказался известный исполнитель и до последнего дня гордость Запорожья - Арсен Мирзоян]]>.  В частности, он прокомментировал пост известного активиста Сергея Лукина, который написал: "Впервые в новой истории Украины, при исполнении погибли два патрульных полицейских, которые добровольно вызвались защищать нашу с вами безопасность. Я уверен, что выводы будут сделаны, и ребята станут сильнее и опытнее. Соболезнования семьям".

В ответ на эту реплику, Мирзоян оставил комментарий: "Двое уже "дырявых" патрульных, зацепили вооруженного профессионала, попросили документы, чтобы пробить по базе... человек в розыске, бывший спец, вооружен действовал согласно своего кодекса. Реформа в условиях войны набивает шишки...", - такой комментарий оставил Мирзоян под постом в Фейсбуке о погибших патрульных. И в его адрес посыпались обвинения и оскорбления.

Изображение

Любопытно, что ]]>на центральном городском форуме, заявление Мирзояна приняли куда спокойней и проклятий в его адрес было меньше]]>.

Сегодня Мирзоян все-таки принес свои извинения. Непосредственно извинился он перед семьями погибших полицейских.

Изображение