В Запорожье заводчанин создал из металлолома Терминатора и Чужого

металлолом

В Запорожье умелец собрал из металлолома героев знаменитых фильмов - Терминатора и Хищника. Об этом ]]>"ZаБору"]]> стало известно из сюжета на телеканале "МТМ".

В течение жизни Константин Бабичев искал себя в различных специальностях: сварщик, грузчик, монтажник, водитель. На сегодняшний день он работает на одном из запорожских заводов. Житель Запорожья признается, что несмотря на тяжелую работу, время на любимое хобби он всегда старается выделить, говорится в ]]>сюжете]]>.

На протяжении года запорожский умелец занимался изобретением стального Терминатора. По словам изобретателя, все используемые при работе детали - это металлолом. 

Изображение

Фантастический боевик "Терминатор" приковал к экрану Бабичева в далеком 1984 году. И вот, по прошествии более 30-ти лет, запорожец решил самостоятельно создать робота.

- Желание создать Терминатора возникло давно, так как это герой моего детства , как и герой миллионов людей нашего времени - американская версия приключений Электроника, - рассказывает он.

]]>Изображение]]>

Кроме Терминатора в списке уже готовых роботов Константина - Хищник - герой одноименного фэнтэзи-боевика с Арнольдом Шварцнеггером. Местный умелец признается, что готовые работы он выставляет на продажу на одном из всеукраинских сайтов. Однако продать готовых персонажей пока сложно.

- Продать в Украине намного сложнее, чем в Европе, тем более, в наше время. Для продажи нужно ездить на выставки, ярмарки, но у меня пока нет на это времени и средств, поэтому использую только интернет-площадки.

Запорожцы пока не спешат покупать уникальные скульптуры - обращаются к Константину Бабичеву с просьбой лишь арендовать Терминатора для рекламных целей

- Арендовав мое изобретение, владельцы компаний хотят привлечь людей к своему бизнесу. Я пока им отказываю. 

]]>"ZаБор"]]> поинтересовался ценами на скульптуры в импровизированном ]]>интернет-магазине]]> Константина в соцсети. Терминатор-эндоскелет Т800 стоит 75 000 гривен, а за Хищника умелец просит 125 000 гривен.

]]>Изображение ]]>]]>Изображение]]>