В Запорожье патрульные вместо семейной ссоры обнаружили 16 кустов конопли (ФОТО)

конопля

Вчера, 20 августа, ночью патрульная полиция получила вызов о семейной ссоре, а приехав на место происшествия, обнаружила 16 кустов конопли. Об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщила пресс-служба патрульной полиции.

Вчера, 20 августа, около часу ночи полицейские получили сообщение, что на улице Украинской слышно семейную ссору. Патрульные выехали на место происшествия. Там заявитель рассказал, что возникла ссора между женщиной, которая сдает в аренду комнату, и мужчиной - съемщиком этой комнаты .

Хозяйка дома рассказала, что она выселяет арендатора, потому что он употребляет наркотики. Правоохранители осмотрели территорию и обнаружили в комнате мужчины приборы для употребления и изготовления наркотиков. Также они нашли небольшую плантацию, засаженную коноплей.

Полицейские установили, что мужчина  ранее уже привлекался к уголовной ответственности за действия с наркотическими веществами. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции, которой передали информацию о человеке и совместно изъяли 16 кустов.

Напомним, что в июле под Мелитополем обнаружили ]]>плантацию конопли на 15 миллионов гривен (ФОТО)]]>.

]]>Изображение]]>

Изображение