В Приазовском национальном природном парке назначили нового директора

парк

На Заседании комиссии в Министерстве экологии и природных рессурсов выбрали нового директора Приазовского национального природного парка. Об этом ]]>"ZаБору"]]> сообщили в пресс-службе Запорожской облгосадминистрации.

В Министерстве экологии и природных ресурсов Украины состоялся I этап заседания постоянно действующей комиссии для конкурсного отбора руководителей предприятий, учреждений и организаций, относящихся к сфере управления Минприроды.

По информации пресс-службы ЗОГА, во время заседания был определен победитель конкурсного отбора на замещение вакантной должности директора ]]>Приазовского национального природного парка]]>.

В финальном заседании приняли участие трое кандидатов, допущенных к участию в конкурсном отборе: Олег Елисеев, Алексей Громыко и Дмитрий Воловик.

По результатам голосования члены постоянно действующей комиссии,новым директором Приазовского национального природного парка стал Воловик Дмитрий Иванович.

Кстати, в Едином реестре Министерства юстиции Украины есть информация о некоем бизнесмене Воловике Дмитрие Ивановиче из Бердянска,который занимается размещением на период отпуска и другого временного проживания (основной), а также предоставлением мест кемпингами и стоянками для жилых автофургонов и прицепов.