Появилось видео горящего киоска в Запорожье

Киоск, сгоревший на Автовокзале в Запорожье

Вчера, 28 июля, около 2.30 произошел пожар возле автовокзала по проспекту Соборной. Здесь горел киоск. За киоском было обнаружено тело женщины. Сейчас в сети появилось видео пожара. Об этом сообщает корреспондент "ZаБора".

С места происшествия правоохранители изъяли стеклянную бутылку со следами копоти и канистру со следами топлива. Полицейские опросили возможных свидетелей происшествия. Работники автозаправочной станции, которая находится неподалеку, сообщили, что незадолго до происшествия неизвестная женщина приобрела в них канистру бензина.

Напомним, как сообщал "ZаБор", правоохранители опросили свидетелей и проверили камеры наблюдения. По сообщению очевидцев, у девушки было много денег и кроме канистры, она еще купила бутылку пива.

Тело сгоревший женщины пролежало возле киоска до утра, после чего его направили на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Запорожские полицейские установили имя и гражданство женщины, которая сожгла себя возле центрального автовокзала Запорожья. Как выяснилось, погибшая была гражданкой Германии и последние дни проживала в запорожской гостинице "Интурист". Об этом сообщил один из сайтов и эту информацию подтвердили в полиции, передает "ZаБор".

Как удалось установить, 36-летняя женщина приехала из Германии за неделю до трагедии.

Нацполция еще вчера информировала, что дело о сгоревшей в Запорожье возле киоска женщине, расследуется, как убийство. Впрочем, основная версия - это самоубийство.

>
Сюжет телеканала "Украина"

При этом сегодня появилось видео с регистратора машины, на котором видно начало пожара.