Итоги вторника в Запорожье: автобусы на Киев, табличка для героя, поджег машины экс-заммэра

26

В Запорожье вторник, 26 июля, ознаменовался еще одной волной заявлений, направленных против губернатора Брыля.  В Киеве активно обсуждался "крестный ход" Московского патриархата, а ]]>Запорожская епархия отправляла на автобусах своих страждущих на это действо]]>. Подробнее о событиях дня - обозреватель ]]>"ZаБора".]]>

]]>За минувшие две недели четверо сотрудников патрульной полиции подали рапорты на увольнение]]>. Как рассказала заместитель начальника патрульной полиции Запорожья Светлана Михайловская, с момента принятия присяги четверо сотрудников уволились с занимаемых должностей по разным причинам.

]]>Запорожский завод ферросплавов (ЗЗФ) может остановить работу из-за резкого повышения тарифов на электроэнергию]]>. Как рассказал председатель правления ЗЗФ Павел Кравченко, после повышения на 10% тарифов на электроэнергию для промышленных потребителей с 1 июля текущего года расходы на оплату электроэнергии возрастут на 22,5 млн грн.

]]>В Запорожье на "крутых" автобусах прихожан отправили на скандальный "крестный ход" в Киеве]]>. 26 июля в Запорожье вечером]]> от гостиницы "Театральная" в Киев на 14 автобусах отправились запорожские прихожане]]>, для участия в молебне и крестном ходе УПЦ Московского патриархата.

Изображение
Фото: "Первый Запорожский"

]]>В Запорожье ночью горел автомобиль жены Андрея Иванова]]> - экс-главы городской организации Пратии регионов и экс-заммэра Запорожья. Иванов уверен, что поджег был направлен против него и он знает тех, кто это заказал.
Изображение

]]>В Запорожье открыли вторую табличку бойцу, погибшему в АТО]]>. Доску с информацией о ]]>Герое Украины Богдане Заваде]]>]]> ]]>открыли вчера, 26 июля, на многоэтажном доме по улице Богдана Завады, 22, названной в его же честь.

Изображение
Фото: "Первый Запорожский"

В Запорожье экс-регионал Иванов уверен, что его машину подожгли специально
]]>http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-eks-regional-ivanov-uveren-ch...]]>
]]>
Комиссаров и Шацкий прокомментировали скандальное интервью Брыля
]]>. В частности, известный запорожский бизнесмен Юрий Комиссаров, имя которого затрагивали во время беседы с Брылем, высказал свое мнение о губернаторе.
Изображение

Также ]]>известная общественница Елена Еременко усомнилась в адекватности запорожского губернатора]]>.

26 июля в Запорожье ]]>на проспекте Металлургов горожане задержали вора, укравшего цепочку]]>.

]]>В Запорожской области воруют автомобильные номера, а потом продают их владельцу]]>. Сотрудники полиции нашли злоумышленника, который снял с чужой машины автомобильные номера, а потом пытался их же продать владельцу.