В Кирилловке местные жители ограбили иностранку

вор черной маске

Вчера, 20 июля в курортном пгт. Кирилловка в Запорожской области ограбили иностранку. Об этом сообщает пресс-центр управления Нацполции в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера в 16.55 двое неизвестных на территории базы отдыха в Кирилловке проникли в номер через незапертое окно и украли мобильный телефон "Самсунг".

Номер, как выяснилось, снимала гражданка соседней страны. Она тут же обратилась в полицию по факту кражи.

Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершили 29-летний и 31-летний местные жители. Они были задержаны и направлены в изолятор временного содержания.

Всего за 20 июля подразделениями ГУНП в Запорожской области было зарегистрировано 1150 обращений граждан. С признаками уголовного правонарушения в Единый реестр досудебных расследований внесено 111 сообщений. Среди них: 16 фактов нанесения телесных повреждений, 5 грабежей, 57 краж личного имущества, в т.ч. 11 квартирных краж, 5 уголовных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ, 2 мошенничества. За сутки установлены лица, причастные к 15-ти ранее совершенным уголовным правонарушениям.