В Запорожье опубликовали фото, напавших на инкассаторов и объявленных в розыск, боевиков

Нападение на инкассаторов в Запорожской области

Запорожские полицейские объявили в розыск еще троих подозреваемых в причастности к "инкассаторской банде", сообщает "]]>Zабор]]>".

Кроме уже задержанных запорожскими полицейскими нападающих, в международный розыск объявлены еще трех участников бандформирования: один из - житель Запорожья, второй - из Днепра, третий - уроженец Токмакского района. На фотографиях, которые опубликовали в полиции, двое из разыскиваемых - в камуфляжной форме.

Изображение

Напомним, как сообщал "]]>Zабор]]>", 15 июля  ]]>в Запорожской области правоохранители вступили в бой с вооруженными бандитами, напавших на инкассаторскую машину. Одного нападавшего убили]]>. Причем ]]>убитый оказался известным спортсменом]]>. Двое было ранено, при этом один из грабителей умер в больнице. Как ранее ]]>заявил прокурор области Александр Шацкий, нападавшие - бойцы полка "Азов".]]>

]]>Членам банды, которая нападала на банки и инкассаторов в Запорожской области, избрана мера пресечения]]>, в виде содержания под стражей сроком на 60 суток, без возможности внесения залога. Кроме упомянутого нападения задержанным инкриминируют еще ряд особо тяжких преступлений.